Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение суд амнистия брак иск долг ребенок кредит оплата молодая семья очередь продажа пособие квартира контракт зарплата отработка гражданство отпуск раздел прописка льготы недвижимость декретный отпуск документы сроки ип жилье налоги аренда компенсация наследство молодой специалист общежитие строительство налог оформление документов льготный кредит увольнение регистрация алименты оформление армия работа беременность развод раздел имущества выселение имущество лицензия приватизация право права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12302 Опубликовано 05.09.2007 в 14:18

Срочно нужны эти документы. 1. Указ Президента РБ от 16 марта 2006г. №152 «Об утверждении перечня административных процедур, выполняемых государственными органами и иными государственными организациями, по обращениям граждан за выдачей справок или других документов». 2. Положение о порядке назначения и выплатах государственной социальной помощи, утверждённое постановлением Совета Министров РБ от 14 декабря 2005г. №1149 «О государственной адресной социальной помощи». 3. Положение о порядке учёта доходов и расчёта среднедушевного дохода гражданина и дохода семьи для оказания государственной социальной помощи, утверждённое постановлением Совета Министров РБ от 6 августа 2004г. №951. Заранее спасибо. olga061282(a)tut.by

Юлия :: Иваново


  Ответов: 2

Отправлено 1 и 3. 2 нет в базе (возможно поможет http://www.city.mogilev.by/rus/articles/wind51.shtml) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.09.2007 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отправил Положение о порядке назначения и выплатах государственной социальной помощи, утверждённое постановлением Совета Министров РБ от 14 декабря 2005г. №1149 «О государственной адресной социальной помощи». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 07.09.2007 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы