Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист распределение молодая семья общежитие аренда льготный кредит контракт зарплата права брак пособие увольнение квартира регистрация суд отпуск налоги гражданство декретный отпуск приватизация долг недвижимость раздел имущества сроки оформление документов развод имущество жилье беременность очередь договор ип алименты выселение прописка лицензия работа иск компенсация кредит продажа отработка льготы право документы армия амнистия оформление налог раздел ребенок строительство наследство







  • Правка дисков на профессиональном оборудовании. Быстро и качественно
    shino24.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122998 Опубликовано 15.07.2011 в 08:30

Что грозит иностранному гражданину за административное нарушение?

Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, что грозит в будущем иностранному гражданину (подал документы на оформление вида на жительство в РБ), который привлекался к административной ответственности (был составлен протокол, штраф уплачен) за несоответствие места проживания месту регистрации? Спасибо большое!

Беленко Ирина :: Минск


Ключевые слова: привлечение к административной ответственности иностранного гражданина, несоответствие места проживания месту регистрации

  Ответов: 1

Статья 23.55 КоАП. Нарушение правил пребывания в Республике Беларусь, а также правил транзитного проезда (транзита) через территорию Республики Беларусь1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил пребывания в Республике Беларусь, то есть ... несоблюдение установленного порядка регистрации либо передвижения и выбора места жительства или места пребывания... - влекут предупреждение с депортацией или без депортации или наложение штрафа в размере до двадцати базовых величин с депортацией или без депортации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.07.2011 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы