Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда распределение отработка оформление очередь декретный отпуск недвижимость оформление документов гражданство права ип приватизация имущество беременность регистрация армия ребенок амнистия раздел договор компенсация кредит молодая семья суд иск долг выселение льготы алименты документы наследство право молодой специалист продажа лицензия налог налоги сроки льготный кредит развод работа брак раздел имущества жилье квартира строительство прописка зарплата контракт оплата общежитие отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122970 Опубликовано 14.07.2011 в 15:37

Не выплатили зарплату

Здравствуйте, работодатель юридическое лицо (ООО) зарегистрирован в Минском районе п. Привольный.Не выплатил мне зарплату за 3 месяца.Хочу обратиться в суд, знаю, что трудовые споры бесплатны для меня.Может, подскажете консультацию, куда обратиться чтобы составили исковое заявление бесплатно.В суде Минского р-на, на Маяковского 119, говорят, вам надо в консультацию на ул. Красной (ближе к реке). Но куда конкретно я не нашел. На Красной 18 бесплатно ничего не делают, а на Красной 1 специализированная по военным делам.

Семенов Артур :: Минск


  Ответов: 2

Когда утверждают, что знают, что помощь должна быть оказана бесплатно очень хочется попросить процитировать положение закона. Разъясняю Вам ст. 6 Закона "Об адвокатуре". Вы вправе получить правовую помощь в виде составления заявления платно, так как эта статья Вас не освобождает от оплаты.Такую помоь Вы можете получить в любой юридической консультации на территории Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.07.2011 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Составлять исковое бесплатно не будут, а вот представлять интересы в первой инстанции - да. Идете в консультацию по месту нахождения суда к заведующему, пишите заявление. И все. Исковое составляете самостоятельно или с привлечением знакомых юристов. Имейте в виду, что срок предъявления иска о взыскании заработной платы - 3 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.07.2011 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы