Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182589
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие зарплата беременность кредит ребенок льготы увольнение оформление документов развод декретный отпуск регистрация аренда отпуск оплата иск сроки документы прописка распределение брак гражданство амнистия наследство имущество налог оформление отработка приватизация пособие раздел раздел имущества алименты работа недвижимость квартира компенсация контракт выселение налоги молодой специалист суд право армия строительство договор жилье ип долг очередь продажа молодая семья права льготный кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122951 Опубликовано 14.07.2011 в 13:38

Имеет ли право несовершеннолетний вносить запись в жалобную книгу?

Здравствуйте! Имеет ли право несовершеннолетний потребовать у продавца жалобную книгу и вносить запись, а продавец - отказать в предоставлении жалобной книге, т.к. обратился несовершеннолетний?

Ольга :: Старые Дороги


  Ответов: 1

Законодательством не установлено возрастных ограничений по реализации прав потребителей, в состав которых входит и право на защиту своих прав, в том числе путем внесения записи в книгу замечаний и предложений. Отказ в предоставлении книги неправомерен и явлает собой состав правонарушения (ст. 9.24 КоАП, если не ошибаюсь). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2011 в 07:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы