Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191199
 Всего ответов: 216143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия наследство документы гражданство сроки брак очередь льготы компенсация имущество молодой специалист жилье зарплата аренда отработка алименты иск квартира ребенок прописка молодая семья контракт право регистрация общежитие развод долг суд работа оформление документов налог строительство пособие недвижимость распределение декретный отпуск беременность приватизация льготный кредит кредит раздел выселение армия налоги увольнение права оформление отпуск лицензия оплата продажа ип раздел имущества договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122943 Опубликовано 14.07.2011 в 12:03

Как возместить ущерб ДТП?

В феврале 2011 года, возвращаясь домой на машине, наехал на яму и пробил 2 колеса. Приезжали сотрудники ГАИ, оформили ДТП, выдали заключение. Через несколько дней пришло письмо из ГАИ, где был указан виновный ДРСУ, с которого я могу требовать возмещение ущерба через суд. В суд я еще не подавал, т.к. нужно было несколько раз выезжать из страны, и некогда было этим заниматься. Вопрос: Не прошли ли еще сроки исковой давности? И какого размера эти сроки? Если еще не поздно, какие должны быть сейчас мои действия, в какой последовательности, и какие необходимы документы?

Олег :: Минск


Ключевые слова: дрсу

  Ответов: 1

3 года с момента причинения вреда. Иск в суд (либо до этого досудебная претензия в адрес ДРСУ). Справка ГАИ, сведения о расходах на ремонт, которые будете просить взыскать - как минимум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.07.2011 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
235 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы