Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист сроки армия зарплата выселение квартира наследство жилье долг строительство недвижимость налог права брак приватизация беременность регистрация льготы работа лицензия контракт кредит налоги аренда распределение право компенсация отработка гражданство льготный кредит договор молодая семья прописка отпуск оформление документов амнистия ип общежитие имущество очередь увольнение развод суд оплата иск ребенок раздел имущества документы алименты продажа декретный отпуск пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122875 Опубликовано 13.07.2011 в 14:53

может ли находящееся в отпуске лицо совершать сделки

Уважаемые юристы, быть может кто-то на практике сталкивался с таким вопросом.Работник нашей организации (работает по контракту), находясь в трудовом отпуске, заключил договор, за который он хочет получить и комиссионные и премию.Правомерен ли будет наш отказ от каких-либо выплат со ссылкой на то, что отпуск предоставляется для отдыха и иных социальных целей, следовательно и оплата комиссионных и премиальных невозможно.

Александр :: Могилев


Ключевые слова: трудовой опуск

  Ответов: 1

Как я понимаю, сам договор нанимателя вполне устраивает и в его интересах. Потрясающий подход к работнику, нашедшему клиентов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.07.2011 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2011 в 15:47

Уважаемая Ольга Дмитриевна!Мне очень приятно, что у вас есть замечательная точка зрения касательно подхода к работнику. Однако главное в том, что ваше мнение - самая неинтересная часть ответа. Почему вы не обращаете внимание на формулировку вопроса, а пишите, что вам нравится написать?p.s. данный договор был бы заключен и без работника, который просто "перехватил" его, на наш взгляд, необоснованно (находясь в отпуске)...

Александр :: Могилев


  Ответов: 1

Ждите от других специалистов интересного ответа и по существу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.07.2011 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2011 в 15:55

Спасибо! Не надо интересного, главное, чтобы по существу...

Александр :: Могилев


  Ответов: 1

Александр по существу не ответит любой из специалистов, не читая дословное содержание контракта с Вашим работником. Не экономьте на платной консультации, и с трудовым контрактом обратитесь за консультацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.07.2011 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы