Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 176652
 Всего ответов: 199640
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги












Облако тэгов:
выселение ребенок права оплата льготы продажа регистрация налог контракт армия компенсация приватизация молодой специалист амнистия работа налоги беременность отпуск лицензия аренда очередь брак алименты жилье оформление общежитие документы сроки гражданство суд молодая семья ип долг развод прописка наследство право квартира раздел недвижимость пособие кредит зарплата иск отработка договор распределение раздел имущества увольнение строительство оформление документов имущество декретный отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122821 Опубликовано 12.07.2011 в 21:17

Как вернуть переданную на гарантийное обслуживание вещь.

подскажите куда обратиться . Купили в интернет магазине гарнитуру влютуз для телефона через пол года обратились к продавцу с рекламацией( перестал работать ) . Продавец принял влютуз , сделал отметку на гарантийном талоне ( печать ) СКАЗАЛИ ПОДОЖДАТЬ . Спустя 1,5 месяца магазин перестал существовать , телефоны указанные на гарантийном талоне и самом магазине отключенны . остались данные продавца . как вернуть товар либо деньги .Спасибо

чернецкий павел сергеевич :: минск


Ключевые слова: рекламация . гарантийное обслуживание

  Ответов: 1

Обратитесь в суд либо в общество по защите прав потребителей. И поскорее. Если организация ликвидируется, Вы не сможете взыскать свое имущество, т.к. при ликвидации дается объявление в газету, а по истечении двух месяцев после подачи объявления претензии не принимаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 13.07.2011 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Рудик Виктор +375445916390
299 ответов
43 благодарностей
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
192 ответов
2583 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист +375298548837 МТС+375296253244 Vib
190 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
163 ответов
395 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
726 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
64 ответов
2795 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
60 ответов
800 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Наталья Шишло
56 ответов
635 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Екатерина Строгина
53 ответов
705 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

259600Сергей07.12.16 в 19:07
259663Петровская О...07.12.16 в 18:10
259667Тищенко Вале...07.12.16 в 18:08
259573Иванов Олег07.12.16 в 18:03
259666Коломиец Жан...07.12.16 в 17:41
259646Лазаренко На...07.12.16 в 17:28
259660Денис07.12.16 в 17:05
259658Кирилл Ушаков07.12.16 в 15:59
259656Мария 07.12.16 в 15:08
259650Якимович Вла...07.12.16 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы