Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение общежитие сроки раздел имущества льготы амнистия право аренда строительство лицензия налог наследство молодая семья раздел суд отработка недвижимость беременность налоги оформление брак льготный кредит увольнение иск распределение права приватизация имущество алименты продажа кредит ребенок очередь договор декретный отпуск оплата работа армия документы жилье оформление документов регистрация квартира пособие зарплата ип долг молодой специалист развод контракт отпуск компенсация прописка гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122775 Опубликовано 12.07.2011 в 11:27

Может ли отобрать квартиру, деньги на которую давал?

Я задавала вопрос.. может ли мой мужчина отобрать у меня квартиру, деньги на которые давал! Квартира записана на меня, но у него есть свидетель ,который может подтвержить, что мужчина снимал деньги ,чтобы отдать мне на квартиру. Прошло 6 лет! Теперь мужчина собирается подавать в суд, чтобы забрать у меня квартиру, т.к. она куплена фактически за его деньги. Мне сказали ,что у него ничего не получиться ,потому как срок исковой давности истек! Но.. меня интересует статья, в которой говориться об сроке исковой давности по подоным делам! МОжете мне сказать, что за статья?

Петрова Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: оспаривание купли-продажи

  Ответов: 1

Екатерина, есть общий срок исковой давности по данным категориям дел и он установлен в три года. Ст.197 ГК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.07.2011 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
215 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 07:01
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы