Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение пособие лицензия налог сроки аренда недвижимость ип квартира очередь контракт распределение раздел амнистия имущество молодой специалист беременность оформление документов документы увольнение развод общежитие продажа льготы права право брак зарплата компенсация строительство наследство молодая семья иск армия раздел имущества отпуск оплата договор регистрация налоги приватизация ребенок оформление прописка льготный кредит алименты долг отработка кредит жилье декретный отпуск суд работа гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122760 Опубликовано 11.07.2011 в 23:22

Какие существуют сроки оспаривания?

Мой отец заключил договор-ренту с пожилыми людьми(досмотреть до смерти,ухаживать,что и делал несколько лет).После смерти хозяина квартиры в 2006 году,отец вступил в собственность.Он продолжал досматривать бабушку.В 2008 году умирает отец и по наследству квартира переходит мне.Около года я досматривала бабку и всё было хорошо,пока не вмешалась соседка-риэлтор,которая убедила бабку,что за ней ухаживают не так как положено и то,что документы договора-ренты оформлены не правильно.Соседкой были поменяны все замки в квартире и меня туда не пускали!Бабка всячески стала обзывать и прогонять,не открывая дверь.Трубку просто кидали.Соседка стала как бы от имени бабки подавать иски в суды.Было уже 5 судов,в том числе и верховный,которые в иске отказали.Соседка успокоится не может и в очередной раз подала в суд от имени бабки.Подскажите есть ли какой-то срок оспаривания?Как это можно всё закончить,чтобы больше не было этих бесконечных судов?И вправе ли истец через суд требовать с меня затраченных денег на суды,если все прошедшие суды закончились в мою пользу7

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

не вправе с Вас что-либо взыскивать, если вы выиграли суды. Интересно, неужели соседку допустили в качестве представителя бабки в суд? Это же незаконно! Сроки неограничены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.08.2011 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы