Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185878
 Всего ответов: 210060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги квартира лицензия строительство приватизация контракт оформление суд выселение брак регистрация ребенок льготный кредит работа раздел развод увольнение молодой специалист аренда кредит декретный отпуск отработка отпуск армия недвижимость право амнистия оплата очередь алименты продажа права компенсация зарплата документы договор льготы общежитие имущество гражданство беременность прописка ип наследство сроки иск распределение пособие оформление документов долг молодая семья налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122730 Опубликовано 11.07.2011 в 09:31

имею ли я право стать на очередь получения жилья

Здравствуйте! я проиживала и училась в Гомеле, окончила ВУЗ в 2010 году, училась на бюджете, меня распределили в Минск, в Гомеле я стою в очереди на улучшение жилищных условий. Мне сказали,что я могу стать так же и в Минске как молодой специалист, я собрала все документы, но когда пришла в администрацию Фрунзенского района мне сразу же отказали, ссылаясь на то что никаких постановлений нет, едьте в Гомель и живите там. Минской прописки и регистрации у меня нет. А сейчас я ещё выхожу замуж за минчанина. Так как быть? Есть у меня такое право стать в минскую очередь или нет? заранее спасибо.

Бовкун Екатерина :: Гомель


  Ответов: 1

Все верно отказали. Получается, что, будучи зарегистрированной в Гомеле, Вы, как бы там и проживаете. В Минске пока Вы можете стать н аучет по месту работы (в организации). А вот как замуж выйдете за минчанина, можете стать на учет с умужем по месту жительства (в администрации района). Но в таком случае нужно будет выбирать: либо Минск, либо Гомель :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.07.2011 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
939 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
289 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
168 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30
271176Креер Татья...23.08.17 в 11:23
270990Мешич Марина23.08.17 в 11:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы