Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготный кредит ребенок армия раздел пособие кредит работа зарплата развод общежитие компенсация приватизация аренда право жилье амнистия недвижимость иск оформление документов увольнение сроки долг гражданство документы строительство наследство отпуск беременность налоги оформление молодой специалист налог оплата продажа регистрация прописка квартира договор раздел имущества суд молодая семья распределение декретный отпуск имущество брак лицензия контракт отработка очередь ип льготы права алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122727 Опубликовано 11.07.2011 в 00:43

какой налог я буду должен уплачивать

Здравствуйте, подскажите пожалста ответ на вопросы:Я ИП собираюсь заняться реализацией мяса и мясной продукции (покупаиить на мясокомбинате, а затем реализовываить юр.лицам в розницу (свободная цена) по безналу):1.какой налог я буду должен уплачивать, как часто (обязательно ли ведение журнала учета доходов/расходов).2.нужна ли мне для этого торговая точка?Спасибо

Петрушкевич Евгений :: Минск


Ключевые слова: какой налог я буду должен уплачивать

  Ответов: 1

Розничная торговля предполагает продажу для личного, домашнего использования. Соответственно продажа в розницу осуществляется не юр.лицам, а физ.лицам. Поэтому уточните как вы будете продавать: в розницу (физ.лицам) или оптом (юр.лицам)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.07.2011 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы