Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налог жилье молодой специалист контракт льготы раздел имущества беременность очередь отработка общежитие налоги квартира наследство оформление продажа работа недвижимость приватизация оплата строительство сроки компенсация аренда гражданство кредит документы увольнение оформление документов армия выселение иск молодая семья ип льготный кредит алименты распределение амнистия регистрация право раздел лицензия суд права пособие имущество брак прописка ребенок развод договор декретный отпуск отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122726 Опубликовано 10.07.2011 в 21:44

имею ли я право на отсрочку

в марте 2011 года я отчислился из университета и отпровмлся на практику за границу на 1 год.родители оповестили военкомат о моём отсутствии.По приезду хочу продолжить обучение(дневная форма).Могу ли я получить отсрочку на службу в армии? И дадут ли отсрочку если восстановится на заочную форму?

ermakov :: baranovichi


  Ответов: 2

Если Вас отчислили, то нахождение за границей далеко не практика. Поскольку отсрочка на образование предоставляется один раз, а ей Вы уже воспользовались, то в армию призовут )если будете годными) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2011 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Всё зависит от того отчислялся по собственному желанию или по инициативе ВУЗа (неуспеваемость, неоплата и.т.д и.т.п.). Если отчислялся сам и сможешь это подтвердить (выписка из приказа об отчислении, например) то сможешь получить отсрочку при условии обучения в очной форме (дневное, вечернее отделение). Рассказы про то, что отсрочку по образованию предоставляют один раз - неправда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 12.07.2011 в 01:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы