Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187896
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство амнистия аренда раздел молодой специалист оформление регистрация прописка очередь зарплата алименты отпуск оплата иск молодая семья контракт кредит лицензия брак налог общежитие компенсация суд пособие продажа документы льготный кредит договор ип права распределение беременность увольнение отработка сроки недвижимость жилье строительство оформление документов армия право выселение развод долг налоги гражданство льготы квартира имущество декретный отпуск приватизация ребенок раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122720 Опубликовано 10.07.2011 в 20:13

Будет ли установитель ловушек нести уголовную ответственность?

у моих родственников крали с огорода по ночам овощи.Если в грядки установить очень мощный капкан,выкопать ямку на дно уложив доску с торчащими гвоздями и вор попадет в капкан или в ямку и получит увечье или убьется.Будет ли установитель этих ловушек нести уголовную или иную ответственность?

виталий васин :: бобруйск


Ключевые слова: яма, крали овощи, капкан

  Ответов: 2

Будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.07.2011 в 06:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лучше колья осиновые установить! И никому не говорить, если попадётся зверёк, а прикопать и вырыть новую! (Я так понимаю вопрос-шутка, так же и совет дал) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вовиг :: 11.07.2011 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247537: Отсудить у дорожников за погнутые диски.Яма на дороге.Нет техосмотра.

Вопрос № 222015: Повреждение авто из-за плохой дороги

Вопрос № 144494: возмещение ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы