Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов развод оплата отработка наследство документы регистрация строительство долг сроки очередь раздел имущества права зарплата налог квартира раздел лицензия молодая семья беременность контракт декретный отпуск распределение продажа компенсация аренда увольнение оформление имущество иск выселение молодой специалист льготный кредит ип армия договор ребенок недвижимость льготы гражданство амнистия прописка суд отпуск кредит работа приватизация алименты брак налоги общежитие пособие жилье право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122694 Опубликовано 10.07.2011 в 01:56

Публичная клевета

Есть ли шанс выиграть суд за публичную клевету, якобы я взломал форум 2 раза. И какой можно требовать и реально получить моральный ущерб?

Артем :: Минск


  Ответов: 1

Откуда мы можем знать, есть ли у Вас шанс? Вопрос сродни: "Могу ли я поехать в Москву?" Как ответит? Можете? А человек скажт, мол, денег нет у него, потому не может. Так и здесь: нам неизвестны обстоятельства дела. Но, если Вы взломали форум, Вас должны привлечь к ответственности. Если не привлекли потому что не виноваты - обращайтесь в милицию с заявлением о привлечении к ответственности за клевету того, кто обвинил Вас в етом. Когда привлекут, можно рассуждать о требовании возмещения морального вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2011 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы