Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог пособие льготы беременность приватизация брак зарплата жилье работа молодой специалист развод суд выселение отпуск декретный отпуск аренда алименты контракт кредит оформление распределение амнистия раздел имущества армия молодая семья прописка права оформление документов гражданство ребенок льготный кредит ип недвижимость сроки документы иск квартира регистрация раздел долг договор увольнение оплата продажа право компенсация лицензия строительство имущество очередь общежитие отработка наследство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122678 Опубликовано 09.07.2011 в 17:47

Могу ли я отдать телефон продавцу с требованием вернуть мои деньги обратно?

Я 15 дней назад купила мобильный телефон в интернет-магазине.Обращалась с ним очень бережно.Он не разу не падал,не был ничем залит.А сегодня вдруг выключился и больше не включается,просто белый экран горит и все. Не хочется его сдавать в ремонт по гарантии,вдруг опять повториться. Могу ли я отдать телефон продавцу с требованием вернуть мои деньги обратно??

Зенько Вероника :: Молодечно


  Ответов: 1

Да, можете, в соответствии с ч.3 ст. 20 Закона "О защите прав потребителей". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ларионов Дмитрий :: 11.07.2011 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы