Вопрос № 122662 Опубликовано 09.07.2011 в 11:57

Может ли юрлицо купить у физлица овощи?

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я, как юрлицо купить у физлица овощи по безналичному расчету, переводом на его пластиковую карточку или специально открытый ему банковский счет? Если да, каким договором это оформляется и будет ли физлицо платить какие-либо налоги, если у него есть приусадебный участок?

Потапейко Сергей :: Минск

  Ответов: 1

для какой цели вы закупаете овощи: для того чтобы продать, раздать сотрудникам?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.07.2011 в 12:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2011 в 14:25

Для продажи на экспорт.

Потапейко Сергей :: Минск

  Ответов: 1

может по договору купли-продажи  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.07.2011 в 14:57