Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка оформление документов документы гражданство жилье налог пособие амнистия имущество ребенок право суд недвижимость брак контракт наследство иск распределение лицензия налоги квартира работа раздел имущества аренда алименты декретный отпуск права приватизация общежитие армия кредит раздел оформление очередь льготный кредит беременность увольнение зарплата договор строительство ип регистрация отпуск развод оплата льготы отработка долг продажа сроки выселение компенсация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122653 Опубликовано 09.07.2011 в 00:16

как получить долг по алиментам

РУВД отказал в возбуждении уголовного дела по ст.174. На основании справки из Верховного суда РБ, что должник в числе группы из 37 человек присутствует на судебных заседаниях в качестве обвиняемого. Сам должник утверждает, что из-за этого не может работать, но у меня есть свидетели, что последние 3-4месяца он сидит дома. Долг по алиментам 4млн.600тыс.руб. В суд с просьбой об уменьшении или освобождении его от уплаты не обращался. Есть ли у меня шанс получить деньги и каким образом.

Степанова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Может он на домашнем аресте с запретом выхода? Тогда действительно работать не может. Перечитайте внимательно постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.07.2011 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2011 в 19:50

Нет, на рынок он ходит регулярно и вообще делает что хочет, арестована часть имущества, он невыездной, а так никаких ограничений нет.Да и "работал" он до августа 2010г., пока сам не закрыл фирму, т.к. она липовая, а в суде нужны были документы с места работы.

Степанова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Всякое может быть. Обжалуйте постановление в прокуратуру, пусть посмотрят. Либо покажите это постановление юристу, нужно читать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.07.2011 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы