Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194636
 Всего ответов: 219815
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка суд молодая семья льготы беременность жилье договор наследство общежитие квартира алименты молодой специалист очередь налог компенсация распределение контракт строительство раздел имущества налоги льготный кредит зарплата армия приватизация развод декретный отпуск сроки ребенок брак оформление документов иск отработка раздел ип недвижимость гражданство регистрация амнистия аренда долг лицензия оплата выселение пособие продажа имущество кредит документы оформление отпуск право работа увольнение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122635 Опубликовано 08.07.2011 в 20:55

Может ли ИП работать по договору подряда с другими Юр. лицами?

Добрый день. Я занимаюсь разработкой web-сайтов как ИП в РБ. Подскажите пожалуйста, могу ли я заключать договора подряда с другими ИП или иными юр. лицами - ОДО, ООО и т.п. на предоставление мне как ИП услуг например по разработке дизайна, разработки программного обеспечения и т.п.?В данном случае я буду являться реселлером между моим заказчиком и тем юр.лицом, к которому я обращаюсь за оказанием услуги. Если нельзя заключить договор подряда, можно ли каким-то иным образом привлекать\нанимать сторонние юридические лица?Спасибо.

Полина Федорова :: Минск


  Ответов: 1

Ознакомьтесь с Указом №285. Обратите внимание на п.2Если вы ИП, то оказывать услугу должны сами, либо с привлечение близких родственников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 08.07.2011 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
153 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281311Аркадий 22.04.18 в 14:57
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы