Вопрос № 122620 Опубликовано 08.07.2011 в 15:22

как оформить изменение банковских реквизитов к договору

дравствуйте! Подскажите пожалуйста, при изменении банковских реквизититов у поставщика необходимо ли заключение доп.соглашения к гражданско-правовому договору или достаточно письма об оизменении банковских реквизитов с указанием, что письмо является неотъемлемой частью договора?

Гриб Юлия :: Брест

Ключевые слова: изменение банковских реквизитов

  Ответов: 1

Вообще нет необходимости заключения допсоглашения  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.07.2011 в 15:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2011 в 15:49

Уточните пожалуйста, чем это можно объяснить. Дело в том что покупатель оплачивает кредитными стредствами и банк считает что письма недостаточно, необходимо доп.соглашение

Гриб Юлия :: Брест

  Ответов: 1

банковские реквизиты - это не существенные условия договора. Есл иесть желание - пожалуйста, можно и оформить допсоглашением. Но не вижу в этом смысла  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.07.2011 в 16:04