Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор оформление документов права работа жилье молодая семья раздел общежитие брак строительство оплата аренда компенсация беременность регистрация недвижимость налоги прописка амнистия выселение право имущество суд налог распределение квартира приватизация раздел имущества гражданство продажа пособие развод отработка оформление иск кредит декретный отпуск увольнение контракт документы долг льготный кредит льготы очередь сроки алименты ип наследство зарплата армия ребенок отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12262 Опубликовано 04.09.2007 в 19:12

Я проживаю в г. Кобрине, а на работу, после окончания университета, попал по распределению в д. Ерёмичи Кобринского района. Имею ли я право на получение "подъёмного" пособия в размере оклада?

Зановский Александр :: Кобрин


  Ответов: 1

Уважаемый Александр!Согласно п.1.2.10 Постановления Совета Министров Республики Беларусь 23 сентября 2006 г. №1254 «О внесении изменений и дополнений в Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 октября 2002 г.№1423» молодым специалистам по окончанию учебы в учреждении образования дается отпуск продолжительностью в один календарный месяц независимо от того, когда у них были последние каникулы.Молодым специалистам, которые получили высшее образования, выплачивается денежная помощь в размере месячной стипендии, назначенной им в последнем семестре. Выплата денежной помощи осуществляется нанимателем в месячный срок после заключения трудового договора с молодым специалистом в полном размере независимо от количества использованных дней отпуска.Молодым специалистам, которые получили высшее образование по педагогическим специальностям, выплачивается денежная помощь за 45 календарных дней за счет бюджетных средств учреждения образования с расчета месячной стипендии, назначенной им в последнем семестре. В случае, когда специалисты не получает стипендии в последнем перед выпуском семестре, им выплачивается соответствующая денежная помощь с расчета социальной стипендии, установленной на момент выпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 02.10.2007 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы