Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия аренда строительство увольнение иск регистрация договор налог недвижимость право общежитие оплата кредит квартира амнистия молодая семья контракт пособие зарплата права работа раздел развод лицензия жилье наследство льготы декретный отпуск налоги распределение льготный кредит гражданство имущество суд беременность продажа очередь ребенок прописка брак приватизация компенсация ип оформление молодой специалист оформление документов отпуск долг алименты раздел имущества отработка выселение сроки документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122600 Опубликовано 08.07.2011 в 09:50

моральный вред

в результате дтп, были приченены тяж.телесные повреждения.потерпевшая подала в суд на возмещение морального вреда с виновного водителя.владельцем авто оказался сын виновного.районный суд решением назначил 20 млн. рублей. сын работает молодым специалистом в школе второй год, в собственности ничего не имеет. отец (виновный) пенсионер также ничего не имеет кроме квартиры. сумма немыслимая и непонятная. что делаит сыну. прошел 1 день с решения?

плотников а :: гродно


  Ответов: 1

Если бы Вы были на месте потерпевшего, вряд ли оцениваои бы сумму как "немыслимую и непонятную". Если Вы так считаете, подайте жалобу на решение, возможно, вышестоящий суд ее изменит. Если нет, а сын платить не будет, машину реализуют, а полученной стоимость передадут потерпевшему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.07.2011 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2011 в 13:47

нет машины ни какой в наличии, не у сына не у отца

плотников а :: гродно


  Ответов: 1

Вы же писали, что владельцем авто оказался сын виновного в ДТП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 08.08.2011 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы