Вопрос № 122571 Опубликовано 07.07.2011 в 22:00

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об оспаривании отцовства

Добрый вечер!У меня такая ситуация.Уважаемые юристы могли бы кто нибудь посмотреть исковое заявление на правильность составления, вышлю на электронную почту. Достаточно ответа правильно или нет. Заранее благодарен!!!

Зимин Андрей :: минск

  Ответов: 1

Шлите, адрес в профиле  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.07.2011 в 06:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2011 в 09:16

отправил

Зимин Андрей :: минск

  Ответов: 1

ОТветила.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.07.2011 в 10:09