Вопрос № 122567 Опубликовано 07.07.2011 в 21:28

можно ли пересекать границу РБ и въезжать на территорию Украины на автомобиле по генеральной доверенности данной моим отцом мне на 5 лет?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли пересекать границу РБ и въезжать на территорию Украины на автомобиле по генеральной доверенности данной моим отцом мне на 5 лет?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: можно ли пересекать границу рб и въезжать на территорию украины на автомобиле по генеральной доверенности данной моим отцом мне на 5 лет?

  Ответов: 1

Максимальный срок доверенности - 3 года, а не 5. С доверенностью - можно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.07.2011 в 08:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2011 в 10:01

а в доверенности должно быть указано, что с правом выезда за границу?

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

естественно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.07.2011 в 10:04