Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества гражданство молодая семья пособие алименты общежитие квартира сроки отработка декретный отпуск увольнение документы лицензия работа налог строительство развод выселение договор право иск армия суд оформление ребенок компенсация ип долг имущество регистрация прописка приватизация кредит беременность очередь раздел налоги продажа отпуск льготный кредит льготы амнистия брак оплата молодой специалист контракт недвижимость аренда оформление документов наследство права зарплата распределение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122566 Опубликовано 07.07.2011 в 21:07

а в течении скольких дней обычно проверяет охрана принятых на работу сотрудников, может Вы знаете.

а в течении скольких дней обычно проверяет охрана принятых на работу сотрудников, может Вы знаете.

евгения :: минск


Ключевые слова: может вы знаете., а в течении скольких дней обычно проверяет охрана принятых на работу сотрудников

  Ответов: 1

Как придется:) - в законе срок не предусмотрен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.07.2011 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2011 в 21:33

имеют ли право проверять охраники на фирме сотрудников на причастность уголовного прошлого? я работаю в совместном обществе с ограниченой ответственостью, специалистом по кадрам. я принята на работу 01,07,2011 приказ и договор в тот же день я подписала. а сегодня 07,07,2011 охрана меня решила меня проверить, я в 2004 была осуждена п.1 ст. 205 УК. (штраф), вот я переживаю что меня могут теперь выгнать. могут выгнать?

евгения :: минск


  Ответов: 1

Исходя из Вашей должности оснований для расторжения контракта я не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.07.2011 в 06:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы