Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права иск приватизация льготный кредит молодой специалист молодая семья продажа оформление документов регистрация компенсация алименты отработка развод зарплата контракт очередь общежитие увольнение квартира выселение оплата долг прописка кредит налог суд ип декретный отпуск раздел имущества амнистия договор гражданство пособие право армия работа распределение недвижимость налоги лицензия оформление ребенок документы брак аренда строительство отпуск жилье наследство имущество сроки беременность льготы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122564 Опубликовано 07.07.2011 в 20:34

что делать если нет собственника

Здравствуйте!Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА,у меня следующая ситуация:на СТО произвели ремонт автомобиля,который находился в лизинге.И заказчик услуг,и лизинговая компания резиденты РФ.Заказчик услуг оплатить их отказался.В результате претензионной работы по очереди и заказчик и лизинговая компания прислали письма,в которых отказались от собственности на указанный автомобиль.Срок исковой давности истек.По ГК РБ СТО имеет право реализовать предмет удержания в счет погашения долга по правилам о залоге в судебном порядке.Какие документы приложить к заявлению и где вообще можно посмотреть образец такого заявления?Достаточно ли факсовых копий писем?Как снять/поставить на учет в ГАИ (и нужно ли это вообще),ведь автомобиль стоит на учете в РФ?Что делать если никаких документов (тех.паспорт и т.д.) на а/м нет?Имеет ли право заказчик услуг подписать с СТО договор об отступном (как вариант),если ликвидировать письмо,где он писал что не собственник?

Снежков Михаил :: Пинск


  Ответов: 1

Не слишком ли много вопросов для получения краткой бесплатной консультации:)? Вы никогда не найдете ОБРАЗЦЫ самых простых и часто встречающихся иском, не говоря о Вашей ситуации. Приготовьтесь тратить деньги за оказание юридической помощи и обращайтесь за последней на платной основе к юристам-хозяйственникам или адвокатам в юрконсультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.07.2011 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
186 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы