Вопрос № 122562 Опубликовано 07.07.2011 в 20:02

оскорбления вешестоящего руководства

Подскажите пожалуйста куда обратиться в следующей ситуации: по месту работы меня неоднократно оскорбляет вышестоящее начальство (на уровне директоров). Работаю у частников.

Александр :: Гомель

Ключевые слова: вешестоящее руководства

  Ответов: 1

Пишем на диктофон и в милицию.  

Евгений :: 07.07.2011 в 20:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2011 в 22:03

С диктофоном проблем нет. А будет ли являться вещдоком аудиозапись с точки зрения Закона, ведь насколько я понимаю,- должен предупредить о записи разговора?

Александр :: Гомель

  Ответов: 2

Упоминание о порядке производства аудиозаписи имеется, насколько помню я, в ГПК РБ, а у Вас правоотношения административные.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.07.2011 в 23:02

Никому Вы ничего не обязаны, нет такого закона. В ПИКоАП есть такое понятие как осмотр предметов, диктофон можно осмотреть.  

Евгений :: 08.07.2011 в 21:01