Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191019
 Всего ответов: 215911
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт компенсация недвижимость общежитие увольнение налог армия отпуск аренда жилье ребенок молодая семья пособие очередь кредит раздел алименты продажа беременность долг молодой специалист ип лицензия оформление документов гражданство декретный отпуск льготный кредит оплата права распределение отработка оформление имущество сроки брак строительство квартира зарплата право наследство регистрация работа суд налоги приватизация льготы документы развод иск договор выселение прописка амнистия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122518 Опубликовано 07.07.2011 в 00:34

Украли каляску

Здраствуйте у меня такая ситуация.У меня двое детей, обслуживаемся мы в 25 городской детской поликлиники.Так вот, въезд с колясками в детскую поликлюнику запретила администрация и коляски приходится ставить на улице перед входом, при одном посещений поликлиники похитили коляску. Куда мне оброшаться ведь этот случай как я слышал не первый? Администрация за оставленые вещи ответственность не несет, и с колясками в поликлинику не пускают.

Андрей Васильевич :: Минск


  Ответов: 2

Для начала обратитесь к главврачу (лучше письменно), не поможет - в Комитет по здравоохранению Мингорисполкома или сразу в Минздрав :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.07.2011 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извиняюсь...Если коляску уже украли, то обращаться нужно в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.07.2011 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2011 в 13:34

А правомерны ли действия администраций что запрещают въезд с колесками в детскую поликлинику?

Андрей Васильевич :: Минск


  Ответов: 1

Моё мнение - нет. По этому вопросу и нужно обращаться туда, куда я написал в первом ответе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.07.2011 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277252Ольга17.01.18 в 17:47
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13
277255Марина17.01.18 в 16:55
277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы