Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201273
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы прописка раздел имущества квартира пособие сроки амнистия компенсация наследство кредит недвижимость развод льготный кредит очередь оформление документов контракт армия раздел документы увольнение беременность имущество долг оплата молодой специалист договор зарплата аренда гражданство налоги оформление алименты брак продажа отпуск регистрация общежитие строительство приватизация отработка молодая семья права лицензия выселение работа налог ребенок декретный отпуск иск ип суд право жилье распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122478 Опубликовано 06.07.2011 в 17:07

имею ли я право вернуть деньги за мобильный телефон

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!29.06.2011приобрела мобильный телефон LG-GS290 в салоне мобильной связи"Велком".При выборе телефона сообщила продавцу,что хочу телефон,который поддерживает интернет.Телефон купила-дома попыталась настроить телефон.но не получилось,позвонила оператору чтобы выслали настройки или помогли правильно подключиться.Все указания оператора были выполнены-но результат нулевой.На самом экране телефона на пленке написано что интернет есть и подерживает.02.07.2011 понесла в салон и потребовала,чтобы мне настроили выход в интернет или чтобы вернули деньги или заменили на другой телефон с моей доплатой.В салоне сказали,что эта проблема не телефона ,а оператора мобильно связи и отправили с сервис МТС-там полазили в телефоне и сказали,что все правильно в настройках,заново перенастроили и все-равно не смогли залезти в интернет-и сказали что это проблема телефона.03.07.2011 пошла обратно в салон"Велком" и потребовала настроить мне интернет или вернуть деньги.мне отказали,руководствуясь тем,что телефон возврату и обмену не подлежит.Предложили отдать его на экспертизу-но я не хочу-я то не знаю,что с ним там делать будут.Консультант целый час лазила в телефоне и не могла залесть в интернет-потом все-таки залезла.Я обрадовалась,пришла домой и опять попробывала залезти в интернет,но опять таже проблема,сил уже нет никаких.Решила телефон подарить брату,а себе купить новый.Купила новый телефон Samsung GT-S5230 (04.07.11)в магазине.Пришла домой ,начала ставить звонки на своих друзей,а мне пишет,что память телефона заполнена.Я залезла в память телефона,а там оказывается,что когда ставишь с флеш карты мелодию на абонента,то мелодия автоматически копируется в телефон и даже если я одну музыку ставлю на 5 человек ,то и копируется 5 одинаковых мелодий.В итоге память телефона заполнена и я не могу на всех знакомых поставить мелодию-телефоном разочаровалась.знала бы,что так будет никогда бы не купила.Я не знала,что такое во всех самсунгах.Пошла в магазин(06.07.11)- и опять не в мою пользу.В итоге один телефон за 680000,а (другой 1150000 по кредиту Дельта банка с первоначальным взносом 380000).Пожалуйста подскажите есть ли какой-нибудь выход?Можно ли хоть за какой нибудь телефон вернуть деньги??Осталась без копейки!!!!!!!!

шевко светлана :: мозырь


  Ответов: 1

В первом случае имеете право вернуть телефон в связи с дефектами работы интернета. Если продавец не согласен, то за его счет производится экспертиза. Ее результат и решит исход дела.Во втором случае отказ продавца правомерен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ларионов Дмитрий :: 07.07.2011 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
89 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы