Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ребенок оплата аренда работа брак ип квартира жилье налоги договор регистрация отработка иск контракт раздел имущества зарплата документы увольнение декретный отпуск сроки армия оформление выселение льготы наследство имущество недвижимость пособие амнистия молодой специалист налог очередь раздел суд молодая семья прописка гражданство льготный кредит кредит беременность лицензия алименты права строительство отпуск компенсация распределение общежитие приватизация долг право продажа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122476 Опубликовано 06.07.2011 в 16:57

некачественная установка окон

Здравствуйте!!!Такая проблема, установили некачественно окна ПВХ, на просьбы переделать никто не откликается, что делать!? куда обратиться? юр. адреса фирмы не знаемспасибо

Анастасия :: Минск


  Ответов: 3

в общество защиты прав потребителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.07.2011 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор на установку заключали? Там должны быть хотя бы какие-то реквизиты (фамилия ИП, наименование организации, УНП). Чтобы узнать юр.адрес можно взять в любом исполкоме выписку из ЕГР (стоимость 3500=). Если договор не заключали, вряд ли можно в досудебном порядке что-то доказать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 09.07.2011 в 03:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор на установку заключали? Там должны быть хотя бы какие-то реквизиты (фамилия ИП, наименование организации, УНП). Чтобы узнать юр.адрес можно взять в любом исполкоме выписку из ЕГР (стоимость 3500=). Если договор не заключали, вряд ли можно в досудебном порядке что-то доказать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 09.07.2011 в 03:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2011 в 11:38

Вопрос тоже про окна..Окно на гарантии. Испортился механизм (перестало закрываться). Дозвонилась в контору по установке. Девушка вежливо выслушала, приняла заявку и сказала, что в течение 2-х недель прийдет мастер... Прошло 15 дней - тишина. Снова звоню в контору - оказывается, моей заявки в их базе нет. Заявку на ремонт снова оставила. Есть подозрение, что история повторится (до конца гарантийного срока всего 3 месяца осталось:) Хочу отправить им письмо с уведомлением, но не знаю как "обозвать" этот документ: заявление или претензия? Помогите советом. Спасибо.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ :: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


  Ответов: 1

Основное - содержание, а не название:) - назовите претензией, юридически более правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.07.2011 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы