Вопрос № 122466 Опубликовано 06.07.2011 в 16:04

налоги для парикмахера ип

Подскажите пожалуйста, какой налог и в каком размере платит ИП занимающийся парикмахерской деятельностью. А также интересует следующий вопрос. Есть несколько мастеров, как можно организовать их работу под вывеской одного салона, если они все оформлены как ИП?

Михаил :: Гомель

  Ответов: 1

салон зарегистрировать как юридическое лицо  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.07.2011 в 17:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2011 в 11:43

А можно чуть подробнее?

Михаил :: Гомель

  Ответов: 1

Регистрируется юр.лицо, которое нанимает ИП по договору подряда  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.07.2011 в 20:12