Вопрос № 122419 Опубликовано 06.07.2011 в 00:56

Право собственности на квартиру

До брака у меня в собственности была 1-комнатная квартира. Теперь я хочу обменять ее на 2-комнатную с сестрой (без доплаты). Будет ли муж иметь право собственности на эту квартиру?

Алябьева Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

может иметь право собственности.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.07.2011 в 09:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2011 в 10:19

Будет ли муж иметь право собственности на квартиру, если мне ее подарит родная сестра? Выплачивается ли подоходный налог с этого подарка?

Алябьева Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

1. Не будет. 2. Не уплачивается.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.07.2011 в 10:31