Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия права оформление иск беременность контракт молодой специалист увольнение продажа регистрация квартира выселение жилье распределение долг ребенок строительство налог раздел имущества суд алименты льготы очередь налоги наследство зарплата работа недвижимость декретный отпуск молодая семья оплата гражданство прописка отпуск право документы оформление документов ип раздел договор компенсация сроки брак амнистия отработка развод кредит лицензия льготный кредит пособие приватизация аренда имущество общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122401 Опубликовано 05.07.2011 в 20:55

Почему воспитателю интерната предоставляется отпуск только 24 дня?

Я работаю воспитателем интерната для иногородних детей, которые обучаются в общеобразовательном областном лицее. Образование у меня высшее педагогическое, категория тоже высшая. Почему мне предоставляют отпуск только 24 дня.

Стригун Валентина :: Могилёв


  Ответов: 1

«ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОСНОВНЫХ УДЛИНЕННЫХ ОТПУСКОВ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ» 12 июня 2000 г. № 25 Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 4 апреля 2000 г. № 455 «О делегировании полномочий Правительства Республики Беларусь на принятие (издание) нормативных правовых актов» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., № 36, 5/2920) и в целях реализации статьи 156 Трудового кодекса Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:1. Утвердить Перечень профессий и должностей работников организаций образования, педагогических работников организаций других отраслей и продолжительность предоставляемых им основных удлиненных отпусков (приложение 1).2. Утвердить Правила предоставления основных удлиненных отпусков работникам организаций образования (приложение 2).3. Установить, что основные удлиненные отпуска работникам организаций образования в соответствии с настоящим постановлением предоставляются работникам организаций образования независимо от ведомственной подчиненности.Министр В. И. СТРАЖЕВ Приложение 1 к Постановлению Министерства образования Республики Беларусь 12.06.2000 № 25ПЕРЕЧЕНЬ ПРОФЕССИЙ И ДОЛЖНОСТЕЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ДРУГИХ ОТРАСЛЕЙ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ИМ ОСНОВНЫХ УДЛИНЕННЫХ ОТПУСКОВконкретно пункт 11 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лиасов Евгений :: 06.07.2011 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы