Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги права налог долг выселение ребенок работа продажа беременность декретный отпуск кредит льготы имущество раздел ип строительство раздел имущества зарплата право молодая семья квартира армия наследство брак отработка распределение льготный кредит развод жилье молодой специалист пособие документы оплата отпуск оформление документов гражданство сроки приватизация иск очередь амнистия лицензия контракт недвижимость оформление компенсация увольнение общежитие регистрация суд аренда алименты прописка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122384 Опубликовано 05.07.2011 в 16:50

как изменился порядок выплаты пенсии выехавшим (выезжающим) на постоянное жительство за пределы Республики Беларусь

Действует ли в настоящее время Положение о порядке выплаты пенсий гражданам, выехавшим (выезжающим) на постоянное жительство за пределы Республики Беларусь (пост. от 3 августа 2010 г. N 1158)Если отменено, на каком основании? Мама отказали в выплате пенсии без объяснений .В настоящее время пенсия начисляется на карточку, но отправить ее не могу, т.к. российских рублей в банках нет и курсовая разница "сьела" пенсию. Что можно сделать?Мама все еще гражданка Беларуси, живет у моей сестры и деньги им очень нужны, в т.ч. на переоформление гражданства и пенсии.

Горбачева Татьяна :: Докшицы


Ключевые слова: выплата пенсии выехавшим (выезжающим)

  Ответов: 1

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 03.08.2010 N 1158"Об утверждении Положения о порядке выплаты пенсий гражданам, выехавшим (выезжающим) на постоянное жительство за пределы Республики Беларусь" действует в первоначальном виде, не менялось. См. его тут http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21001158 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.07.2011 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы