Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск увольнение гражданство компенсация отработка ребенок армия аренда налоги раздел имущества раздел общежитие сроки льготы продажа ип льготный кредит алименты работа кредит долг регистрация имущество пособие суд контракт оплата квартира документы молодой специалист договор брак зарплата отпуск лицензия очередь приватизация оформление оформление документов право амнистия прописка беременность распределение недвижимость жилье наследство налог развод декретный отпуск права молодая семья строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122371 Опубликовано 05.07.2011 в 15:10

то нужно для того что бы стать нам на очередь на жилье как молодая семья

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация. Я, гражданин РБ и всю жизнь проживаю в Минске, в сентябре я собираюсь заключить брак с гражданкой Украины, и далее мы будем проживать в РБ в Минске, но моя супруга оставляет гражданство Украины, а здесь оформит вид на жительство. Я, прописан в однокомнатной квартире общей площадью 20 м.кв и моя жена будет прописана вместе со мной на этой же квартире. Скажите пожалуйста, можем ли мы стать на улучшение жилищных условий как молодая семья? Подскажите пожалуйста, что нужно для того что бы стать нам на очередь на жилье как молодая семья? Когда нам можно становиться на очередь на жилье, и можно ли это нам делать вообще?

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

Если супруга оформит вид на жительство в РБ, то сможет и она быть включенной в очередь. Статус молодой семьи никак не ускоряет процесс возможной выдачи льготного кредита :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.07.2011 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2011 в 16:05

Должны ли мы быть прописаны на одной жил площади?

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

не должны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.07.2011 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы