Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира компенсация документы беременность алименты права развод гражданство ребенок раздел имущества оформление аренда очередь общежитие зарплата приватизация оплата армия регистрация работа кредит иск оформление документов отпуск амнистия наследство лицензия брак долг имущество право молодая семья продажа контракт договор льготный кредит пособие ип выселение налоги декретный отпуск раздел суд жилье молодой специалист льготы сроки отработка налог строительство распределение недвижимость увольнение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122361 Опубликовано 05.07.2011 в 13:40

УДО: не погашенный иск и ст. 73

Подскажите, пожалуйста, знающие! Мой брат отбывает наказание. Срок был назначен с применением ст. 73, (неполностью отбытый арест за управление авто в нетрезвом состоянии + срок по ст.206 ч.2 - всего назначено 3 года 2 мес. наказания). В августе этого года будет отбыто пол-срока, т.е. положено УДО. Характеристику для комиссии начальник отряда дает положительную, но есть одна проблема, и непонятно что из-за нее ждать - есть иск (непогашенный вовремя кредит банку), может ли этот иск стать препятствием для УДО? Также непонятно что с этой 73 статьей - помешает ли она для освобождения по УДО, или она автоматически погашается? Что можно предпринять?

Гречко Илона :: Слуцк


Ключевые слова: непогашенный иск

  Ответов: 1

Кредит по делу, не относящемуся к уголовному, на УДО влиять не должен. Если он от 3 лет 3 месяцев отбыл половину, его должны представить на УДО - а вот суд может как освободить, так и нет, по сути, мотивирую весьма слабо. Если не представит администрация материалы в суд - жалоба прокурору по месту отбывания наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.07.2011 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233410: В связи с непогашеным иском попадет ли под амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы