Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок право налог документы наследство строительство алименты прописка сроки работа молодая семья армия квартира декретный отпуск аренда пособие льготный кредит права иск распределение продажа отработка суд долг регистрация беременность лицензия амнистия раздел брак зарплата гражданство договор льготы приватизация компенсация молодой специалист оформление жилье контракт оплата общежитие выселение раздел имущества недвижимость развод имущество оформление документов ип очередь увольнение отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122358 Опубликовано 05.07.2011 в 13:03

Могут ли призвать в армию если есть военный билет на руках?

Здравствуйте. Сейчас учусь на 4 курсе университета. У меня есть военный билет на руках (сердце, пролапс митрального клапана 1 степени без регургитации). Сейчас, насколько я знаю, ввели поправку в закон и с этим заболеванием берут в армию. Могут ли меня призвать?

Евгений :: Гомель


  Ответов: 1

если учитесь на дневном - не заберут как минимум до окончания ВУЗа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.07.2011 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2011 в 09:26

Учусь на дневном

Евгений :: Гомель


  Ответов: 1

согласно ст. 30 закона о ВОиВС рядовые запаса с военным билетом призыву не подлежат вообще, независимо от того, учатся они или нет. подробнее об этом по ссылке http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 09.07.2011 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы