Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ип аренда увольнение контракт прописка оформление работа пособие раздел имущества отработка продажа оплата строительство распределение декретный отпуск отпуск кредит приватизация общежитие гражданство имущество молодой специалист очередь право ребенок документы налог амнистия сроки жилье лицензия квартира долг регистрация раздел льготный кредит алименты зарплата компенсация молодая семья налоги наследство брак права оформление документов договор льготы армия беременность выселение суд недвижимость развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122337 Опубликовано 05.07.2011 в 08:04

доверенность на автомобиль

подскажите, могу ли я в нотариальной конторе оформить доверенность на своего родственника гражданина РФ на право пользование автомобилем. и сможет ли он им распорядиться в соответствии с доверенностью на территории РФ. заранее спасибо

Сергей :: Могилев


Ключевые слова: доверенность пользование автомобиль

  Ответов: 2

Оформить доверенность можете. Но если в доверенности указано право лишь пользоваться, то у родственника не может возникнуть право распоряжения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.07.2011 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Гражданам РФ это не поможет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2011 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2011 в 15:17

спасибо за ответ. Уточните пожалуйста, а если он захочет машину продать (и это указано в доверенности) на территории РФ, но она не снята будет с учета в РБ. Как поступить? Заранее спасибо

сергей :: могилев


  Ответов: 1

Продать в РФ без снятия с учета в РБ невозможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.07.2011 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы