Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185631
 Всего ответов: 209797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость амнистия квартира гражданство декретный отпуск армия брак раздел отпуск молодой специалист алименты наследство контракт иск очередь приватизация документы увольнение отработка молодая семья права суд право пособие долг льготы беременность налог работа развод оформление кредит прописка зарплата льготный кредит аренда оформление документов ребенок налоги продажа оплата имущество строительство сроки договор распределение лицензия регистрация ип компенсация раздел имущества выселение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122319 Опубликовано 04.07.2011 в 20:54

жалобная книга

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,есть ли в больницах жалобные книги или что-либо в этом роде?

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

Книги замечаний и предложений есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 04.07.2011 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2011 в 20:11

Спасибо!Ещё такие вопросы:1.У кого книга находится?2.Скажите,пожалуйста,я хочу записаться на приём к врачу,но не могу,т.к запись производится именно на этот же день и по телефону,поэтому смысла идти в больницу и там просить записать тебя нет,по причине того что все места уже заняты и ты проходишь только зря!По телефону раз в неделю может и дозвонишься,но не факт что тебе будет место!Как быть в этой ситуации?

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

1. У главврача или лица, указанного в вестибюле. 2. Переехать в другую страну. Или смириться с тем, с чем сталкиваетесь не только Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.07.2011 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
261 ответов
923 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
134 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
65 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270925Мирошниченко...17.08.17 в 08:47
270922Егор17.08.17 в 08:46
270926Алексей Куль...17.08.17 в 08:37
270914Желягина, Да...16.08.17 в 23:12
270903Резанко Мария16.08.17 в 22:04
270905Резанко Мария16.08.17 в 22:01
270907Наранович Ин...16.08.17 в 21:56
270909юлия16.08.17 в 21:54
270911юлия16.08.17 в 21:52
270916Наталья16.08.17 в 19:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы