Вопрос № 122288 Опубликовано 04.07.2011 в 14:38

Где менять паспорт при отсутствии регистрации?

Подскажите пожалуйста где менять паспорт в такой ситуации: истекла прописка в общежитии университета в связи с окончанием, истек срок действия паспорта. Может можно это сделать по месту регистрации мужа?

Рина :: Минск

  Ответов: 1

По месту Вашей постоянной регистрации по месту жительства. Где вы были зарегистрированы до общежития университета?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.07.2011 в 22:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2011 в 00:27

Была зарегистрирована в др. городе в квартире, которая сейчас продана.

Рина :: Минск

  Ответов: 1

Значит регистрируйтесь по месту жительства мужа либо по договору найма. Паспорт выдается только по месту жительства (постоянной прописки).  

Дмитрий :: 05.07.2011 в 14:07