Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отпуск декретный отпуск раздел имущества пособие отработка наследство приватизация оформление документов продажа работа регистрация выселение увольнение общежитие молодой специалист алименты очередь гражданство иск аренда развод ип зарплата имущество документы сроки распределение налоги налог беременность лицензия ребенок жилье недвижимость раздел молодая семья право компенсация льготный кредит квартира амнистия оплата кредит контракт долг льготы прописка брак права договор армия строительство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122285 Опубликовано 04.07.2011 в 14:09

Как лучше оформить неденежное прекращение обязательств?

Мы оптовая организация. Торгуем железом. С нами хотят рассчитаться маслом сливочным, а мы с поставщиком. Все резиденты РБ и Все согласны. Есть ли какие- подводные камни? Спасибо.1. Можно ли нам приходовать масло если мы торгуем непродовольственными товарами? Есть ли требования к хранению продовольственных товаров?2. Каким видом договора это оформить?

Чекой Наталья :: Минск


Ключевые слова: неденежное прекращение обязательств

  Ответов: 2

Приходить на консультацию, будем смотреть. Тел. 203-58-31. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 05.07.2011 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оформить продажу масла, а потом взаимозачёт. Вот и всё, что здесь разбираться. По вопросу 1: пишете заявление в налоговую, что планируете заниматься торговлей прод. товарами, ищете покупателя и, что бы избежать расходов на складское хранение, быстро "с колёс" продаёте ему масло. Ответ на вопрос 3 я думаю понятен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Боркин Виталий :: 06.07.2011 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы