Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия очередь право квартира оплата налоги молодой специалист строительство увольнение раздел имущества лицензия гражданство алименты иск беременность регистрация оформление долг наследство недвижимость суд продажа распределение льготный кредит льготы общежитие права ип зарплата приватизация выселение договор документы развод сроки контракт имущество пособие аренда оформление документов брак амнистия жилье ребенок налог компенсация работа молодая семья раздел кредит отработка отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122281 Опубликовано 04.07.2011 в 13:46

Как оформить Юрлицо?

Доброго времени суток! Необходима консультация по вопросу регистрации Юридического лица. С чего начать? Сколько уйдет времени на оформление? Что требуется конкретно от меня. (Может дадите ссылку, где подробно расписано для обычных обывателей) Насколько сложная эта процедура? Налог высчитывается от прибыли (планирую открыть небольшой магазин)? И нужно ли еще вносить какие-либо платежи ежемесячно? Сразу хотела ИП оформить, но фирмы-поставщики работают только с юрлицами. Еще по поводу юрадреса, это может быть обычный договор оренды помещения? и площадь не играет значения?

Дмитриева Инга :: Гомель


  Ответов: 4

http://minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/cfab087/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 04.07.2011 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно посмотреть еще здесь:http://www.femida.by/index.php?page=reg :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.07.2011 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И сдесь: http://lex.dax.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Боркин Виталий :: 05.07.2011 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Регистрация юр. лица в течение 2 раб. дней, от Вас только копия паспорта и список предполагаемых наименований предприятия. Налоги в зависимости от избранной Вами системы налогообложения. Юр.адрес - любое нежилое помещение от 8 м.кв. по договору аренды или пользования и жилые при наличии согласия всех совершеннолетних лиц, в нём проживающих. Поставщики отказываются работать с ИП - интересно, а чем обосновывают и какая им разница? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Боркин Виталий :: 06.07.2011 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы