Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление регистрация молодая семья беременность увольнение раздел имущества налог прописка общежитие распределение строительство отработка молодой специалист амнистия декретный отпуск жилье развод долг брак лицензия отпуск права ребенок очередь работа зарплата ип квартира оформление документов гражданство суд кредит выселение право армия аренда приватизация сроки продажа контракт документы оплата компенсация имущество алименты пособие налоги наследство раздел договор льготы недвижимость льготный кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122268 Опубликовано 04.07.2011 в 12:18

Нужен ли касосвый аппарат и расчетный счет?

Добрый день!Вопрос следующий - открываю ИП. Вид деятельности: прокат туристического оборудования(палатки, спальник, коврики). Юр. регистрация по месту жительства(офиса, павильона не имею). Месячная выручка меньше 1000 базовых. Осуществляю как доставку(везу к клиенту и потом забираю) так и самовывоз(встречаюсь с клиентом у подьезда своего дома где передаю арендованное, так же принимаю). Вопрос: Нужен ли мне кассовый аппарат и обязателен ли мне расчетный счет если по безналу я не работаю.?Заранее спасибо за ответ.

Мак Александр Васильевич :: Минск


Ключевые слова: организация проката.

  Ответов: 2

Если выручка до 1000 базовых - можно без расчетного счета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.07.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Насчёт кассового аппарата или отрывных талонов направьте письменный запрос в налоговую. Местные правила, по моему опыту, даже в пределах одного города существенно отличаются и, на мой взгляд, бывает, что не согласуются с законодательством, а так у Вас будет официальный ответ на официальный запрос и не будет никаких проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Боркин Виталий :: 06.07.2011 в 00:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы