Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права работа регистрация оформление документов отработка лицензия гражданство имущество раздел налоги общежитие контракт раздел имущества очередь иск алименты право льготный кредит сроки ип кредит увольнение льготы зарплата молодой специалист суд развод недвижимость оплата долг распределение армия беременность ребенок наследство отпуск брак прописка оформление документы компенсация пособие договор выселение приватизация декретный отпуск квартира строительство продажа молодая семья аренда налог амнистия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122263 Опубликовано 04.07.2011 в 11:40

Как правильно оформить чеки "Жилье" после смерти отца без завещания?

Доброе утро. После смерти отца остались чеки "Жильё" (были перерегистрированы в 2005 году). Завещания отец не писал. С женой в разводе (в браке был только один раз). У него 3 дочери (все от одной жены). Какие наши дальнейшие действия, чтобы чеки перешли 1 дочери (2 дочки соглашаются отдать все чеки своей сестре)?Заранее благодарна за консультацию.

Корженевская Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Вам необходимо обратиться в нотариальную контору по месту жительства умершего отца. При этом, возьмите с собой документы, подтверждающие родство, паспорта, а также сами чеки. У нотариуса, ваши сестры могут совершить отказ от наследования чеков в вашу пользу. Дальнейшее их переоформление - в исполком, который их выдавал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Винокуров Александр (www.best-lawyer.by) :: 05.07.2011 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:43
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы