Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт приватизация лицензия оформление документов суд льготный кредит наследство амнистия работа право кредит армия имущество алименты пособие недвижимость декретный отпуск гражданство права раздел имущества зарплата общежитие ребенок прописка компенсация регистрация строительство иск распределение ип развод оплата договор раздел молодая семья брак квартира отпуск долг оформление выселение аренда жилье налоги молодой специалист отработка увольнение беременность льготы сроки документы продажа очередь налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122260 Опубликовано 04.07.2011 в 10:54

Были ли изменений в УК 23 июня 2011 года?

Моя знакомая находится в ИТК и просит уточнить: 23 июня 2011 года вроде бы были пряты какие-то изменения в УК. Правда ли это? И если да, то где можно с ними ознакомиться. Во всех нормативных базах я нисего такого не нашла. Спасибо!

Гращенко Жанна Ивановна :: Брест


  Ответов: 1

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275УК в актуальном состоянии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 04.07.2011 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2011 в 09:59

По Вашей ссылке я правильно поняла, что никаких изменений к Уголовному кодексу РБ в июне 2011 года не было принято? Может известно вдруг Вам о том, что ожидается в этом году по изменениям в УК РБ? Спасибо!

Гращенко Жанна Ивановна :: Брест


  Ответов: 1

Абстрактные "Изменения в УК" вам ничего не дадут, их туда почти каждые полгода вносят. Посмотрите конкретные интересующие статьи. А за прогнозами к депутатам обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 05.07.2011 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы