Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист пособие лицензия регистрация выселение зарплата очередь работа строительство прописка алименты отпуск молодая семья квартира льготный кредит наследство права льготы недвижимость амнистия оформление налог договор оплата раздел увольнение кредит суд развод общежитие документы компенсация сроки продажа налоги аренда приватизация распределение ип декретный отпуск брак армия имущество жилье право ребенок контракт оформление документов раздел имущества беременность гражданство иск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12226 Опубликовано 04.09.2007 в 10:07

Уважаемые, господа юристы. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на какую-либо компенсацию со стороны нанимателя? Меня письменно уведомили, что в связи со сложным финансовым положением компании заработная плата уменьшается. Если я не согласен, со мной прекращают трудовые отношения через месяц. Я был год на контракте. В июле истек срок, но так как продолжались трудовые отношения, насколько я понимаю, я автоматически перешел на бессрочный трудовой договор, который не получал на руки. Есть ли у меня какая-либо возможность получить компенсацию по истечении срока уведомления, либо просто рассторгаются трудовые отношения? Спасибо.

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии со ст. 48 Трудового кодекса РБ Вам полагается выплата выходного пособия в размере не менее двухнедельного среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 04.09.2007 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы