Вопрос № 122248 Опубликовано 04.07.2011 в 10:24

Может ли собственник без согласия проживающих в квартире людей прописать туда родственников?

Здравствуйте! Может ли собственник без согласия проживающих в квартире людей прописать туда родственников?Родители в разводе , имущество не делили, отец собственник, но квартира совместно нажитая. Спасибо!

Антоненко Сергей :: Витебск

Ключевые слова: проживающих в квартире

  Ответов: 1

Зарегистрирвоать можно только с согласия всех совершеннолетних.  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.07.2011 в 10:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2011 в 10:32

Спасибо! А можно узнать статью ЖК или другого нпа регулирующий данный вопрос?

Антоненко Сергей :: Витебск

  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700413  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.07.2011 в 07:34