Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180820
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт недвижимость налоги работа налог раздел распределение увольнение развод долг молодой специалист ребенок оформление документов прописка компенсация молодая семья права алименты декретный отпуск кредит оплата очередь приватизация брак квартира раздел имущества сроки зарплата иск армия договор оформление отпуск документы льготы строительство продажа регистрация беременность право аренда выселение имущество ип льготный кредит гражданство пособие лицензия суд амнистия общежитие жилье отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122209 Опубликовано 03.07.2011 в 14:12

Имеет ли право молодая семья взять льготный кредит на покупку квартиры

Здравствуйте! Подскажите, молодая семь(2 человека), проживаем и работаем в деревне, собственного жилья не имеем, в деревне строительство не ведется, в раенном центре (г.Ивье) проживает меньше 20000 человек. Имеем ли мы право согласно Указа Президента №185 на получение льготного кредита на ПОКУПКУ квартиры? Обращались в Администрацию Заводского раена, в Гродно Комитет по строительству, в Беларусьбанк по зеленому номеру и везьде получили положительные ответы! Здали документы в Ивьевский РИК, у нас приняли заявление, а через 10 дней получили письменный отказ, мотивированный тем что в самом г.Ивье ведется строительство(образец 2 подпункт 1.9 Указа 185, то что в скопках)Правомерный ли их отказ? И куда нам обратиться чтобы быстро решить этот вопрос? СПАСИБО!!!

Гринюк Алексей :: Гродненская обл., Ивьевский р-н, д.Геранены


Ключевые слова: указ185

  Ответов: 1

Если Вы состоите на учете нуждающихся в населенном пункте (не в самом г.Ивье), где строительство н еведется, то имеете право на кредит. Если не согласны с решением райисполкома - обращайтесь в облисполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.07.2011 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы