Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск имущество оплата пособие сроки ребенок армия иск жилье налоги амнистия кредит контракт приватизация раздел прописка развод недвижимость договор молодой специалист льготы лицензия компенсация раздел имущества выселение строительство очередь гражданство документы алименты брак право зарплата распределение налог регистрация работа оформление ип молодая семья долг наследство суд аренда квартира беременность продажа отработка увольнение общежитие льготный кредит отпуск права оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122126 Опубликовано 01.07.2011 в 18:25

БлагоДарность

Здравствуйте. Меня зовут Соколов Дмитрий Владимирович, живу в России. Хотелось бы выразить вам - белорусам - искреннюю братскую любовь. Я и многие мои знакомые, как простой русский народ, поддерживаем вас и Александра Григорьевича Лукашенко и выражаю желание к об'единению братских народов наших стран под его управлением. Если у вас есть возможность, передайте Александру Григорьевичу содержание этого письма. Я знаю, что подобное письмо не первое и скорее всего не последнее. С БлагоДарностью к вам Соколов Д. В.

Соколов Дмитрий :: Норильск


Ключевые слова: благодарнность

  Ответов: 3

Сегодня же передам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.07.2011 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я в отъезде, передам позже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.07.2011 в 05:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александр Григорьевич очень обрадовался Вашему поздравлению и приглашает Вас прибыть в Республику Беларусь на ПМЖ для незамедлительного вкушения Вами блаженства проживания под его управлением. Еще просил Вас до отъезда заглянуть в Кремль, передать что-нибудь хорошее Дмитрию Владимировичу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 04.07.2011 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы