Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление приватизация документы беременность сроки молодой специалист льготы оформление документов регистрация зарплата имущество квартира раздел имущества налоги молодая семья ип отработка распределение амнистия продажа алименты оплата ребенок гражданство развод увольнение наследство раздел лицензия выселение договор компенсация декретный отпуск жилье строительство иск право льготный кредит работа контракт пособие прописка очередь общежитие кредит аренда долг армия брак недвижимость налог отпуск суд права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12212 Опубликовано 03.09.2007 в 20:51

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет проходить дело по установлению отцовства. Дело в том, что моему ребенку 8 месяцев, отец категорически не хочет признавать отцовство. У него есть официальная жена и двое детей. В случае принятия решения в мою пользу какой процент будет отчисляться мне на содержание ребенка и имею ли я право претендовать еще и на мое содержание, т.к. нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3ех лет?

Евгения :: Минск


  Ответов: 1

В судебном порядке будет назначено проведение экспертизы ДНК. Если она подтвердит отцовство, то он должен будет платить Вам алементы на ребенка в размере 25% от з/п (в связи с тем, что у ответчика есть другие дети, судом может быть принято решение об уменьшении размера алементов). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 05.09.2007 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы