Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление аренда налог прописка права кредит отработка долг оплата льготы ребенок молодой специалист гражданство зарплата раздел имущества строительство регистрация распределение работа продажа армия очередь наследство сроки имущество договор иск выселение пособие квартира молодая семья жилье отпуск налоги компенсация брак беременность декретный отпуск алименты развод оформление документов суд увольнение общежитие контракт документы право амнистия приватизация раздел недвижимость ип льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122103 Опубликовано 01.07.2011 в 13:06

въезд на машине с видом на жительство

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, Если у меня есть вид на жительство в Беларуссии и я являюсь гражданкой Латвии, возможно ли мне въехать в Беларусь на латышских номерах и надо ли оставлять залог на растоможку. И второй вопрос, если муж наоборот гражданин Беларуссии и у него вид на жительство в Латвии, а машина на латышских номерах, то как он может въезжать на машине в Беларусь. Машина не на продажу, а для личного пользования.Спасибо

Алла Клибанова :: Минск


  Ответов: 1

1. Не надо, если в РБ будете въезжать по паспорту, надо, если по ВНЖ. 2. Не надо, если паспорт серии "РР", надо - в других случаях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.07.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2011 в 14:39

Могу ли я имея ВНЖ въезжать в Беларусь по латышскому паспорту. Я так понимаю, если я открою визу в Беларусь, то смогу, но откроют ли беларусы визу, если есть ВНЖ

Алла Клибанова :: минск


  Ответов: 1

Вопрос в другой раздел консультации - "Гражданство, регистрация иностранцев" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.07.2011 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2011 в 00:01

Подскажите где конкретно можно уточнить по данной процедуре.я так понимаю понятия резиден-не резидент больше не действуют!иностранный гражданин может временно ввозить авто без уплаты пошлин!!! при чем здесь ВНЖ?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Действовали и действуют. Может. Лицо, имеющее ВНЖ - резидент РБ, тоже может ввезти авто без уплаты там. пошлин, но с уплатой обеспечения (залога) в размере этой пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.07.2011 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы